KWD10-1212
- Номер детали производителя:
- KWD10-1212
- Производитель/бренд:
- TDK-Lambda, Inc.
- Часть описания:
- AC/DC CONVERTER +/-12V 10W
- Производитель :
- TDK-Lambda, Inc.
- Категория продукта :
- Преобразователи переменного тока в постоянный
- Applications :
- ITE (Commercial)
- Approval Agency :
- CE, CSA, TUV, UL
- Current - Output (Max) :
- 450mA, 450mA
- Efficiency :
- 73%
- Features :
- Universal Input
- Mounting Type :
- Through Hole
- Number of Outputs :
- 2
- Operating Temperature :
- -10°C ~ 70°C (With Derating)
- Package / Case :
- 6-DIP Module
- Power (Watts) :
- 10 W
- Product Status :
- Not For New Designs
- Size / Dimension :
- 2.52" L x 1.77" W x 0.81" H (64.0mm x 45.0mm x 20.5mm)
- Standard Number :
- Type :
- Enclosed
- Voltage - Input :
- 85 ~ 265 VAC
- Voltage - Output 1 :
- 12V