LD20-23B05R2-RC
- Номер детали производителя:
- LD20-23B05R2-RC
- Производитель/бренд:
- Mornsun
- Часть описания:
- ENCLOSED AC DC CONVERTERS 1 OUTP
- Состояние запаса:
- 68
- Производитель :
- Mornsun
- Категория продукта :
- Преобразователи переменного тока в постоянный
- Applications :
- Household Appliances, ITE (Commercial)
- Approval Agency :
- Current - Output (Max) :
- 4A
- Efficiency :
- 86%
- Features :
- Mounting Type :
- Through Hole
- Number of Outputs :
- 1
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C (With Derating)
- Package / Case :
- 5-DIP Module, 4 Leads
- Power (Watts) :
- 20 W
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 2.06" L x 1.07" W x 0.94" H (52.4mm x 27.2mm x 24.0mm)
- Standard Number :
- 60335-1; 62368-1
- Type :
- Enclosed
- Voltage - Input :
- 85 ~ 305 VAC, 100 ~ 430 VDC
- Voltage - Output 1 :
- 5V