RPX-2.5-EVM-1
- Номер детали производителя:
- RPX-2.5-EVM-1
- Производитель/бренд:
- RECOM Power
- Часть описания:
- RPX-2.5 EVALUATION MODULE
- Состояние запаса:
- 4
- Производитель :
- RECOM Power
- Категория продукта :
- Оценочные платы - DC/DC и AC/DC (офлайн) SMPS
- Board Type :
- Fully Populated
- Current - Output :
- 2.5A
- Frequency - Switching :
- Main Purpose :
- DC/DC, Step Down
- Outputs and Type :
- 1, Non-Isolated
- Power - Output :
- Product Status :
- Active
- Regulator Topology :
- Buck
- Supplied Contents :
- Board(s)
- Utilized IC / Part :
- RPX‐2.5
- Voltage - Input :
- 4.5V ~ 28V
- Voltage - Output :
- 1.8V, 3.3V or 5V