LS15-23B09DR3
- Номер детали производителя:
- LS15-23B09DR3
- Производитель/бренд:
- Mornsun
- Часть описания:
- OPEN FRAME AC DC CONVERTERS 1 OU
- Состояние запаса:
- 120
- Производитель :
- Mornsun
- Категория продукта :
- Преобразователи переменного тока в постоянный
- Applications :
- Household Appliances, ITE (Commercial)
- Approval Agency :
- CE
- Current - Output (Max) :
- 1.67A
- Efficiency :
- 84%
- Features :
- Mounting Type :
- Through Hole
- Number of Outputs :
- 1
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C (With Derating)
- Package / Case :
- 6-SIP Module
- Power (Watts) :
- 15 W
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 1.31" L x 0.38" W x 0.85" H (33.4mm x 9.7mm x 21.5mm)
- Standard Number :
- 60335-1; 62368-1
- Type :
- Enclosed
- Voltage - Input :
- 85 ~ 305 VAC, 100 ~ 430 VDC
- Voltage - Output 1 :
- 9V