SC16C554BIB64,157
Номер детали производителя:
SC16C554BIB64,157
Производитель/бренд:
NXP Semiconductors
Часть описания:
IC UART QUAD 64LQFP
Производитель :
NXP Semiconductors
Категория продукта :
UART (универсальный асинхронный приемник-передатчик)
Data Rate (Max) :
5Mbps
Features :
FIFO's :
16 Byte
Mounting Type :
Surface Mount
Number of Channels :
4, QUART
Package / Case :
64-LQFP
Product Status :
Active
Protocol :
Supplier Device Package :
64-LQFP (10x10)
Voltage - Supply :
2.5V, 3.3V, 5V
With Auto Flow Control :
Yes
With False Start Bit Detection :
Yes
With IrDA Encoder/Decoder :
With Modem Control :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Renesas Electronics Corporation
    IC ASYNC COMM ELEMENT UART 40DIP
    IC UART/BRG 5V 16MHZ 28DIP
    IC ASYNC COMM ELEMNT UART 44PLCC
    IC UART/BRG 5V 16MHZ 28-PLCC
  • Texas Instruments
    IC ASYNC COMM ELEMENT 24-BGA
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
SC16-19 Belden 8,700 SAXXIT CABLE CLIP 6MM
SC16-26 Belden 5,150 SAXXIT CABLE CLIP 7MM
SC16-3Q Belden 5,692 SAXXIT CABLE CLIP 8MM
SC16-411 Belden 6,737 SAXXIT CABLE CLIP 10MM