DCM2322E72S53A0T60
Номер детали производителя:
DCM2322E72S53A0T60
Часть описания:
DCM2322X72S53A0Y6Z EVAL BOARD
Категория продукта :
Оценочные платы - DC/DC и AC/DC (офлайн) SMPS
Board Type :
Fully Populated
Current - Output :
2.1A
Frequency - Switching :
Main Purpose :
DC/DC Converter
Outputs and Type :
1, Isolated
Power - Output :
100 W
Product Status :
Active
Regulator Topology :
Supplied Contents :
Board(s)
Utilized IC / Part :
DCM2322x72S53A0y6z
Voltage - Input :
14V ~ 72V
Voltage - Output :
48V