DCM2322E72S0650T60
Номер детали производителя:
DCM2322E72S0650T60
Производитель/бренд:
Vicor
Часть описания:
DCM2322X72S0650Y6Z EVAL BOARD
Производитель :
Vicor
Категория продукта :
Оценочные платы - DC/DC и AC/DC (офлайн) SMPS
Board Type :
Fully Populated
Current - Output :
10A
Frequency - Switching :
Main Purpose :
DC/DC Converter
Outputs and Type :
1, Isolated
Power - Output :
50 W
Product Status :
Active
Regulator Topology :
Supplied Contents :
Board(s)
Utilized IC / Part :
DCM2322x72S0650y6z
Voltage - Input :
14V ~ 72V
Voltage - Output :
5V