DCD300P480T500A40
Номер детали производителя:
DCD300P480T500A40
Производитель/бренд:
Vicor
Часть описания:
EVAL BRD FOR DCM300P480T500A40
Состояние запаса:
4
Производитель :
Vicor
Категория продукта :
Оценочные платы - DC/DC и AC/DC (офлайн) SMPS
Board Type :
Fully Populated
Current - Output :
10.5A
Frequency - Switching :
Main Purpose :
DC/DC, Step Down
Outputs and Type :
1, Isolated
Power - Output :
500 W
Product Status :
Active
Regulator Topology :
Buck
Supplied Contents :
Board(s)
Utilized IC / Part :
DCM300P480x500A40
Voltage - Input :
200V ~ 420V
Voltage - Output :
48V