11000R-10-11
Номер детали производителя:
11000R-10-11
Производитель/бренд:
Echelon by Adesto
Часть описания:
PYXOS FT EVK EVALUATION KIT
Производитель :
Echelon by Adesto
Категория продукта :
Оценочные и демонстрационные платы и комплекты
Embedded :
Yes, MCU, 32-Bit
Function :
Pyxos
Primary Attributes :
Product Status :
Obsolete
Supplied Contents :
Board(s), Cable(s), Power Supply
Type :
Interface
Utilized IC / Part :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    IC TRANSCEIVER 44TQFP
    IC TRANSCEIVER 64TQFP
    IC TRANSCEIVER 10A TWISTED PAIR
    FT 5000 SMART TXRX CONTROL MODUL
    TP/XF-1250 TWISTED PAIR CONTROL
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
1100 Keystone Electronics Corp. 207 BATT HOLDER 2/3A 2 CELL SMD
1100 Davies Molding, LLC. 2,603 KNOB FLUTED W/SKIRT 0.250" PHEN
1100 Exair 10 SUPER AIR NOZZLE, FNPT 1/4
1100 Pololu Corporation 72 GEARMOTOR 2500 RPM 6V METAL