CDM-105205CS
- Номер детали производителя:
- CDM-105205CS
- Производитель/бренд:
- Century Spring Corp.
- Часть описания:
- DISC O=0.394, I=0.205, T=0.0197
- Состояние запаса:
- 209
- Производитель :
- Century Spring Corp.
- Категория продукта :
- Шайбы
- Diameter - Inside :
- 0.205" (5.21mm)
- Diameter - Outside :
- 0.394" (10.01mm)
- Material :
- Steel
- Plating :
- Product Status :
- Active
- Thickness :
- 0.020" (0.51mm)