PV32H104A02B00
- Номер детали производителя:
- PV32H104A02B00
- Производитель/бренд:
- Bourns, Inc.
- Часть описания:
- TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN TOP
- Производитель :
- Bourns, Inc.
- Категория продукта :
- Триммерные потенциометры
- Adjustment Type :
- Top Adjustment
- Mounting Type :
- Through Hole
- Number of Turns :
- 1
- Power (Watts) :
- 0.5W, 1/2W
- Product Status :
- Active
- Resistance :
- 100 kOhms
- Resistive Material :
- Cermet
- Size / Dimension :
- Round - 0.260" Dia (6.60mm)
- Temperature Coefficient :
- ±100ppm/°C
- Termination Style :
- PC Pins
- Tolerance :
- ±10%