304SA1250-C01
Номер детали производителя:
304SA1250-C01
Производитель/бренд:
Stainless Steel Products
Часть описания:
304SS WIRE .125"X12" SOFT 1=1FT
Состояние запаса:
30
Производитель :
Stainless Steel Products
Категория продукта :
Структурное, подвижное оборудование
Product Status :
Active
Specifications :
0.125" Dia x 12.000" L (3.18mm x 304.80mm), Soft, ASTM A580, 304 (18-8) Stainless
Type :
Structural Wire
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    304SS WIRE .028"X12" SOFT 1=1FT
    304SS WIRE .028"X12" SPRNG 1=1F
    304SS WIRE .028"X12" 1/4HD 1=1FT
    304SS WIRE .032"X12" SPRNG 1=1F
    304SS WIRE .032"X12" 1/4HD 1=1FT
Каталог сопутствующих товаров
  • Ruland Manufacturing
    25 MM OLDHAM COUPLING HUB
  • Ruland Manufacturing
    16 MM OLDHAM COUPLING HUB
    12 MM OLDHAM COUPLING HUB
    75 MM STEEL SHAFT COLLAR
    40 MM STAINLESS SHAFT COLLAR
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
304S1 Switchcraft / Conxall 100 CBL 4POS FMALE TO WIRE 3.28'
304S2 Switchcraft / Conxall 7,923 CBL 4POS FMALE TO WIRE 6.56'
304S4 Switchcraft / Conxall 9,033 CBL 4POS FMALE TO WIRE 13.12'