3041Q2500-CL05
Номер детали производителя:
3041Q2500-CL05
Производитель/бренд:
Stainless Steel Products
Часть описания:
304SS WIRE .250"1/4H, 29FT
Состояние запаса:
30
Производитель :
Stainless Steel Products
Категория продукта :
Структурное, подвижное оборудование
Product Status :
Active
Specifications :
0.250" Dia (6.35mm), 1/4 Hard, ASTM A580, 29' Length, 304 (18-8) Stainless
Type :
Structural Wire
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    304SS WIRE .028"X12" SOFT 1=1FT
    304SS WIRE .028"X12" SPRNG 1=1F
    304SS WIRE .028"X12" 1/4HD 1=1FT
    304SS WIRE .032"X12" SPRNG 1=1F
    304SS WIRE .032"X12" 1/4HD 1=1FT
Каталог сопутствующих товаров
  • Ruland Manufacturing
    25 MM OLDHAM COUPLING HUB
  • Ruland Manufacturing
    16 MM OLDHAM COUPLING HUB
    12 MM OLDHAM COUPLING HUB
    75 MM STEEL SHAFT COLLAR
    40 MM STAINLESS SHAFT COLLAR
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
3041 Visual Communications Company, LLC 8,361 IND LAMP SOCKET .187" WIDE
3041 Nord-Lock 2 WEDGE LOCKING WASHER, CARBON STE
3041 SCS 8,801 KIT GROUNDING F/STATIC HARD LAM
3041 Pololu Corporation 179 GEARMOTOR 330 RPM 12V MICR METAL