304FH2500-C02
Номер детали производителя:
304FH2500-C02
Производитель/бренд:
Stainless Steel Products
Часть описания:
304SS WIRE .250"X24" SPRNG 1=2F
Производитель :
Stainless Steel Products
Категория продукта :
Структурное, подвижное оборудование
Product Status :
Active
Specifications :
0.250" Dia x 24.000" L (6.35mm x 609.60mm), Full Hard, ASTM A313, 304 (18-8) Stainless
Type :
Structural Wire
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    304SS WIRE .028"X12" SOFT 1=1FT
    304SS WIRE .028"X12" SPRNG 1=1F
    304SS WIRE .028"X12" 1/4HD 1=1FT
    304SS WIRE .032"X12" SPRNG 1=1F
    304SS WIRE .032"X12" 1/4HD 1=1FT
Каталог сопутствующих товаров
  • Ruland Manufacturing
    25 MM OLDHAM COUPLING HUB
  • Ruland Manufacturing
    16 MM OLDHAM COUPLING HUB
    12 MM OLDHAM COUPLING HUB
    75 MM STEEL SHAFT COLLAR
    40 MM STAINLESS SHAFT COLLAR