CS82C55A-5Z
- Номер детали производителя:
- CS82C55A-5Z
- Производитель/бренд:
- Renesas Electronics Corporation
- Часть описания:
- IC XPNDR PARALLEL 44PLCC
- Производитель :
- Категория продукта :
- Расширители ввода/вывода
- Clock Frequency :
- Current - Output Source/Sink :
- 2.5mA
- Features :
- Interface :
- Parallel
- Interrupt Output :
- No
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of I/O :
- 24
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Output Type :
- Open Drain
- Package / Case :
- 44-LCC (J-Lead)
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 44-PLCC (16.58x16.58)
- Voltage - Supply :
- 4.5V ~ 5.5V