MCP23S18-E/SO
- Номер детали производителя:
- MCP23S18-E/SO
- Производитель/бренд:
- Microchip Technology
- Часть описания:
- IC XPNDR 10MHZ SPI 28SOIC
- Производитель :
- Microchip Technology
- Категория продукта :
- Расширители ввода/вывода
- Clock Frequency :
- 10 MHz
- Current - Output Source/Sink :
- 25mA
- Features :
- Interface :
- SPI
- Interrupt Output :
- Yes
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of I/O :
- 16
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 125°C
- Output Type :
- Open Drain
- Package / Case :
- 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 28-SOIC
- Voltage - Supply :
- 1.8V ~ 5.5V