MCP25050-I/P
- Номер детали производителя:
- MCP25050-I/P
- Часть описания:
- IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
- Категория продукта :
- Расширители ввода/вывода
- Clock Frequency :
- 25 MHz
- Current - Output Source/Sink :
- 25mA
- Features :
- ADC, EEPROM, POR, PWM
- Interface :
- CAN V2.0b
- Interrupt Output :
- No
- Mounting Type :
- Through Hole
- Number of I/O :
- 8
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Output Type :
- Push-Pull
- Package / Case :
- 14-DIP (0.300", 7.62mm)
- Supplier Device Package :
- 14-PDIP
- Voltage - Supply :
- 2.7V ~ 5.5V