MCLX-20-12-SS
Номер детали производителя:
MCLX-20-12-SS
Часть описания:
20MMX12MM STAINLESS RIGID CPLNG
Состояние запаса:
2
Specifications :
1.654" (42.00mm) Outer Diameter x 2.559" (65.00mm) Length
Товары, связанные с производителем
    25 MM OLDHAM COUPLING HUB
    16 MM OLDHAM COUPLING HUB
    12 MM OLDHAM COUPLING HUB
    75 MM STEEL SHAFT COLLAR
    40 MM STAINLESS SHAFT COLLAR
Каталог сопутствующих товаров
    25 MM OLDHAM COUPLING HUB
    16 MM OLDHAM COUPLING HUB
    12 MM OLDHAM COUPLING HUB
    75 MM STEEL SHAFT COLLAR
    40 MM STAINLESS SHAFT COLLAR