MDCD57-30-25-A
- Номер детали производителя:
- MDCD57-30-25-A
- Производитель/бренд:
- Ruland Manufacturing
- Часть описания:
- 30 MM X 25 MM DISC COUPLING
- Состояние запаса:
- 9
- Производитель :
- Ruland Manufacturing
- Категория продукта :
- Структурное, подвижное оборудование
- Product Status :
- Active
- Specifications :
- 2.252" (57.20mm) Outer Diameter x 3.080" (78.20mm) Length