3345P-1-100T
Номер детали производителя:
3345P-1-100T
Производитель/бренд:
Bourns, Inc.
Часть описания:
THUMBWHEEL POT 10 OHM 1W TOP ADJ
Производитель :
Bourns, Inc.
Категория продукта :
Регулировочные потенциометры
Adjustment Type :
Top Adjustment
Mounting Type :
Through Hole
Number of Turns :
1
Power (Watts) :
1W
Product Status :
Active
Resistance :
10 Ohms
Size / Dimension :
Round - 0.495" Dia x 0.315" H (12.57mm x 8.00mm)
Termination :
PC Pins
Tolerance :
±5%
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 225A
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 400A
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 250A
    FUSE TH 500VAC 125VDC 40A
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
3345 Pololu Corporation 20 JUMPER WIRE 10PK M-F 3" GREEN