3352E-1-104
- Номер детали производителя:
- 3352E-1-104
- Производитель/бренд:
- Bourns, Inc.
- Часть описания:
- THUMBWHEEL POT 100K OHM 0.5W TOP
- Производитель :
- Bourns, Inc.
- Категория продукта :
- Регулировочные потенциометры
- Adjustment Type :
- Top Adjustment
- Mounting Type :
- Through Hole
- Number of Turns :
- 1
- Power (Watts) :
- 0.5W, 1/2W
- Product Status :
- Active
- Resistance :
- 100 kOhms
- Size / Dimension :
- Round - 0.350" Dia x 0.210" H (8.89mm x 5.33mm)
- Termination :
- PC Pins
- Tolerance :
- ±20%