3352T-1-104LF
- Номер детали производителя:
- 3352T-1-104LF
- Часть описания:
- THUMBWHEEL POT 100K OHM 0.5W TOP
- Adjustment Type :
- Top Adjustment
- Power (Watts) :
- 0.5W, 1/2W
- Resistance :
- 100 kOhms
- Size / Dimension :
- Round - 0.350" Dia x 0.150" H (8.89mm x 3.81mm)
- Tolerance :
- ±20%