3352E-1-101
Номер детали производителя:
3352E-1-101
Производитель/бренд:
Bourns, Inc.
Часть описания:
THUMBWHEEL POT 100 OHM 0.5W TOP
Производитель :
Bourns, Inc.
Категория продукта :
Регулировочные потенциометры
Adjustment Type :
Top Adjustment
Mounting Type :
Through Hole
Number of Turns :
1
Power (Watts) :
0.5W, 1/2W
Product Status :
Active
Resistance :
100 Ohms
Size / Dimension :
Round - 0.350" Dia x 0.210" H (8.89mm x 5.33mm)
Termination :
PC Pins
Tolerance :
±20%
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 225A
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 400A
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 250A
    FUSE TH 500VAC 125VDC 40A
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
3352 Heyco Products 11,140 CC L 1/8 BLACK
3352 Pololu Corporation 65 JUMPER WIRE 10PK M-M 3" RED