PSL01-1082A-103B1
- Номер детали производителя:
- PSL01-1082A-103B1
- Производитель/бренд:
- Bourns, Inc.
- Часть описания:
- SLIDE POT 10K OHM 0.5W TOP 100MM
- Производитель :
- Bourns, Inc.
- Категория продукта :
- Ползунковые потенциометры
- Adjustment Type :
- Top
- Fader Type :
- Motor
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Power (Watts) :
- 0.5W, 1/2W
- Product Status :
- Active
- Resistance :
- 10 kOhms
- Size / Dimension :
- Rectangular - 6.181" L x 0.591" W x 1.008" H (157.00mm x 15.00mm x 25.60mm)
- Tolerance :
- ±20%
- Travel Range :
- 100mm