DCSK16-1/2"-12MM-A
Номер детали производителя:
DCSK16-1/2"-12MM-A
Производитель/бренд:
Ruland Manufacturing
Часть описания:
1/2" X 12 MM DISC COUPLING
Состояние запаса:
18
Производитель :
Ruland Manufacturing
Категория продукта :
Структурное, подвижное оборудование
Product Status :
Active
Specifications :
1.000" (25.40mm) Outer Diameter x 1.031" (26.19mm) Length
Type :
Disc Coupling
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    25 MM OLDHAM COUPLING HUB
    16 MM OLDHAM COUPLING HUB
    12 MM OLDHAM COUPLING HUB
    75 MM STEEL SHAFT COLLAR
    40 MM STAINLESS SHAFT COLLAR
Каталог сопутствующих товаров
    25 MM OLDHAM COUPLING HUB
    16 MM OLDHAM COUPLING HUB
    12 MM OLDHAM COUPLING HUB
    75 MM STEEL SHAFT COLLAR
    40 MM STAINLESS SHAFT COLLAR
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
DCSK16-1/2"-10MM-A Ruland Manufacturing 5 1/2" X 10 MM DISC COUPLING
DCSK16-1/2"-11MM-A Ruland Manufacturing 18 1/2" X 11 MM DISC COUPLING
DCSK16-1/2"-6MM-A Ruland Manufacturing 18 1/2" X 6 MM DISC COUPLING
DCSK16-1/2"-7MM-A Ruland Manufacturing 5 1/2" X 7 MM DISC COUPLING
DCSK16-1/2"-8MM-A Ruland Manufacturing 5 1/2" X 8 MM DISC COUPLING
DCSK16-1/2"-9MM-A Ruland Manufacturing 13 1/2" X 9 MM DISC COUPLING