3352E-1-505
Номер детали производителя:
3352E-1-505
Часть описания:
TRIMMER - 3/8" RD ST CERMET
Power (Watts) :
0.5W, 1/2W
Resistance :
5 MOhms
Size / Dimension :
Round - 0.350" Dia x 0.210" H (8.89mm x 5.33mm)
Tolerance :
±20%
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 225A
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 400A
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 250A
    FUSE TH 500VAC 125VDC 40A
3352 Pololu Corporation 65 JUMPER WIRE 10PK M-M 3" RED