3352W-1-100LF
- Номер детали производителя:
- 3352W-1-100LF
- Часть описания:
- THUMBWHEEL POT 10 OHM 0.5W SIDE
- Adjustment Type :
- Side Adjustment
- Power (Watts) :
- 0.5W, 1/2W
- Resistance :
- 10 Ohms
- Size / Dimension :
- Round - 0.350" Dia x 0.210" H (8.89mm x 5.33mm)
- Tolerance :
- ±20%