HGR-20-R761-C
Номер детали производителя:
HGR-20-R761-C
Производитель/бренд:
HIWIN
Часть описания:
HIWIN RAIL
Состояние запаса:
30
Производитель :
HIWIN
Категория продукта :
Структурное, подвижное оборудование
Product Status :
Active
Specifications :
761mm Length
Type :
Slide Rail
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Ruland Manufacturing
    25 MM OLDHAM COUPLING HUB
  • Ruland Manufacturing
    16 MM OLDHAM COUPLING HUB
    12 MM OLDHAM COUPLING HUB
    75 MM STEEL SHAFT COLLAR
    40 MM STAINLESS SHAFT COLLAR