3352P-1-500LF
Номер детали производителя:
3352P-1-500LF
Часть описания:
THUMBWHEEL POT 50 OHM 0.5W TOP
Power (Watts) :
0.5W, 1/2W
Resistance :
50 Ohms
Size / Dimension :
Round - 0.350" Dia x 0.210" H (8.89mm x 5.33mm)
Tolerance :
±20%
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 225A
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 400A
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 250A
    FUSE TH 500VAC 125VDC 40A
3352 Pololu Corporation 65 JUMPER WIRE 10PK M-M 3" RED