48VBSGINVERTERTOBO1
- Номер детали производителя:
- 48VBSGINVERTERTOBO1
- Производитель/бренд:
- Infineon Technologies
- Часть описания:
- 48V BSG INVERTER DEMONSTRATOR
- Состояние запаса:
- 5
- Производитель :
- Infineon Technologies
- Категория продукта :
- Оценочные и демонстрационные платы и комплекты
- Embedded :
- No
- Function :
- Motor Controller/Driver
- Primary Attributes :
- 24V ~ 60V Supply