RLC13-5/16"-5MM-A
Номер детали производителя:
RLC13-5/16"-5MM-A
Производитель/бренд:
Reliance Precision Limited
Часть описания:
5/16"X5 MM SLIT COUPLING
Состояние запаса:
5
Производитель :
Reliance Precision Limited
Категория продукта :
Структурное, подвижное оборудование
Product Status :
Active
Specifications :
0.787" (20.00mm) Outer Diameter x 1.020" (25.91mm) Length
Type :
Slit Coupling
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Ruland Manufacturing
    25 MM OLDHAM COUPLING HUB
  • Ruland Manufacturing
    16 MM OLDHAM COUPLING HUB
    12 MM OLDHAM COUPLING HUB
    75 MM STEEL SHAFT COLLAR
    40 MM STAINLESS SHAFT COLLAR