SJ54EDRNS
Номер детали производителя:
SJ54EDRNS
Производитель/бренд:
Bishop-Wisecarver
Часть описания:
GV3 BEARING, SHORT JOURNAL, SIZE
Производитель :
Bishop-Wisecarver
Категория продукта :
Структурное, подвижное оборудование
Product Status :
Active
Specifications :
2.126" (54.00mm) Diameter
Type :
Bearing
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    BUSHING SS CON STD PROFILE METRI
    LOCKNUT M10-1.5 PREVAILING TORQU
    WIPER CAP
    LOCKNUT M6-1.0 PREVAILING TORQUE
Каталог сопутствующих товаров
  • Ruland Manufacturing
    25 MM OLDHAM COUPLING HUB
  • Ruland Manufacturing
    16 MM OLDHAM COUPLING HUB
    12 MM OLDHAM COUPLING HUB
    75 MM STEEL SHAFT COLLAR
    40 MM STAINLESS SHAFT COLLAR
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
SJ5402 3M 29,730 BUMPER CYLIN 0.312" DIA WHT
SJ5402 BLACK 3M 6,724 BUMPER CYLIN 0.312" DIA BLK
SJ5412 3M 12,232 BUMPER CYLINDRICAL 0.5" DIA WHT