MDCD25-12-12-A
- Номер детали производителя:
- MDCD25-12-12-A
- Производитель/бренд:
- Ruland Manufacturing
- Часть описания:
- 12 MM X 12 MM DISC COUPLING
- Состояние запаса:
- 12
- Производитель :
- Ruland Manufacturing
- Категория продукта :
- Структурное, подвижное оборудование
- Product Status :
- Active
- Specifications :
- 1.000" (25.40mm) Outer Diameter x 1.374" (34.90mm) Length