MWS20-4-4-SS
Номер детали производителя:
MWS20-4-4-SS
Производитель/бренд:
Ruland Manufacturing
Часть описания:
4MMX4MM STAINLESS BEAM CPLNG
Состояние запаса:
10
Производитель :
Ruland Manufacturing
Категория продукта :
Структурное, подвижное оборудование
Product Status :
Active
Specifications :
0.787" (20.00mm) Outer Diameter x 0.787" (20.00mm) Length
Type :
Beam Coupling
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    25 MM OLDHAM COUPLING HUB
    16 MM OLDHAM COUPLING HUB
    12 MM OLDHAM COUPLING HUB
    75 MM STEEL SHAFT COLLAR
    40 MM STAINLESS SHAFT COLLAR
Каталог сопутствующих товаров
    25 MM OLDHAM COUPLING HUB
    16 MM OLDHAM COUPLING HUB
    12 MM OLDHAM COUPLING HUB
    75 MM STEEL SHAFT COLLAR
    40 MM STAINLESS SHAFT COLLAR
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
MWS2 S105 Cantherm 8,129 TCO 250VAC 20A 110C (230F)RADIAL
MWS2 S125 Cantherm 9,840 TCO 20A 130C RADIAL
MWS2 S138 Cantherm 8,116 TCO 20A 143C RADIAL
MWS2 S95 Cantherm 5,986 TCO 250VAC 20A 100C (212F)RADIAL