CGH-25-CA-Z0-C
Номер детали производителя:
CGH-25-CA-Z0-C
Производитель/бренд:
HIWIN
Часть описания:
HIWIN CARRIER
Производитель :
HIWIN
Категория продукта :
Структурное, подвижное оборудование
Product Status :
Active
Specifications :
84mm Length
Type :
Linear Bearing Platform
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Ruland Manufacturing
    25 MM OLDHAM COUPLING HUB
  • Ruland Manufacturing
    16 MM OLDHAM COUPLING HUB
    12 MM OLDHAM COUPLING HUB
    75 MM STEEL SHAFT COLLAR
    40 MM STAINLESS SHAFT COLLAR