MOCT57-17-A
- Номер детали производителя:
- MOCT57-17-A
- Часть описания:
- 17 MM OLDHAM COUPLING HUB
- Состояние запаса:
- 10
- Specifications :
- 2.252" (57.20mm) Outer Diameter x 1.130" (28.70mm) Length