MC33MR2001VVKR2
Номер детали производителя:
MC33MR2001VVKR2
Производитель/бренд:
NXP Semiconductors
Часть описания:
VCO 77GHZ 6MM X 6MM
Производитель :
NXP Semiconductors
Категория продукта :
VCO (генераторы, управляемые напряжением)
2nd Harmonic, Typ (dBc) :
Frequency - Center :
Frequency Range :
76 ~ 77GHz
Height :
0.040" (1.02mm)
Icc Max :
170mA (Typ)
Operating Temperature :
-40°C ~ 125°C
Package / Case :
85-TFBGA
Phase Noise Typ (dBc/Hz) :
Power (dBm) :
Product Status :
Obsolete
Pushing (MHz/V) :
Size / Dimension :
0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
Tuning Voltage (VDC) :
Voltage - Supply :
3.3V