NFA055M30L
Номер детали производителя:
NFA055M30L
Производитель/бренд:
Helix Linear
Часть описания:
METRIC FLANGED STANDARD LEAD SCR
Состояние запаса:
10
Производитель :
Helix Linear
Категория продукта :
Структурное, подвижное оборудование
Product Status :
Active
Specifications :
Metric Flanged Standard Lead Screw Nut 14mm x 30mm LH
Type :
Lead Screw
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    INCH THREADED STANDARD LEAD SCRE
Каталог сопутствующих товаров
  • Ruland Manufacturing
    25 MM OLDHAM COUPLING HUB
  • Ruland Manufacturing
    16 MM OLDHAM COUPLING HUB
    12 MM OLDHAM COUPLING HUB
    75 MM STEEL SHAFT COLLAR
    40 MM STAINLESS SHAFT COLLAR