2241-40-B15-3/8-AL-BS
Номер детали производителя:
2241-40-B15-3/8-AL-BS
Производитель/бренд:
J.W. Winco
Часть описания:
15mm x 3/8" Jaw Coupling
Состояние запаса:
10
Производитель :
J.W. Winco
Категория продукта :
Структурное, подвижное оборудование
Product Status :
Active
Specifications :
15mm x 3/8"
Type :
Jaw Coupling
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Ruland Manufacturing
    25 MM OLDHAM COUPLING HUB
  • Ruland Manufacturing
    16 MM OLDHAM COUPLING HUB
    12 MM OLDHAM COUPLING HUB
    75 MM STEEL SHAFT COLLAR
    40 MM STAINLESS SHAFT COLLAR
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
2241 SCS 45 WRIST STRAP MAGSNAP W/CORD 6'
2241 Keystone Electronics Corp. 42,969 BATT CONN SNAP 9V 1 CEL 4" LEADS
2241 Global Furniture Group 10 DRAFTING STOOL KIT W/ 6" EXTENSI