RO3073A-16
Номер детали производителя:
RO3073A-16
Производитель/бренд:
RFMi
Часть описания:
RESONATOR,SM,315.050 MHZ
Производитель :
RFMi
Категория продукта :
Резонаторы
Capacitance :
Features :
Frequency :
315.05 MHz
Frequency Stability :
32ppb
Frequency Tolerance :
Height :
0.063" (1.60mm)
Impedance :
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
4-SMD, No Lead
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.197" L x 0.138" W (5.00mm x 3.50mm)