RU82566MM
Номер детали производителя:
RU82566MM
Производитель/бренд:
Intel
Часть описания:
INTEL 82566MM GIGABIT ETHERNET P
Производитель :
Intel
Категория продукта :
Драйверы, ресиверы, трансиверы
Data Rate :
10Mbps, 100Mbps, 1Gbps
Duplex :
Full, Half
Mounting Type :
Surface Mount
Number of Drivers/Receivers :
1/1
Operating Temperature :
0°C ~ 70°C
Package / Case :
81-BGA
Product Status :
Active
Protocol :
IEEE 802.3
Receiver Hysteresis :
160 mV
Supplier Device Package :
81-BGA (10x10)
Type :
Transceiver
Voltage - Supply :
0.95V ~ 1.05V, 1.71V ~ 1.89V, 3V ~ 3.6V