LV-MCL-12-A
- Номер детали производителя:
- LV-MCL-12-A
- Производитель/бренд:
- Ruland Manufacturing
- Часть описания:
- 12 MM ALUMINUM COLLAR & LEVER
- Состояние запаса:
- 722
- Производитель :
- Ruland Manufacturing
- Категория продукта :
- Структурное, подвижное оборудование
- Product Status :
- Active
- Specifications :
- 1.102" (28.00mm) Outer Diameter