GP0468-20
- Номер детали производителя:
- GP0468-20
- Производитель/бренд:
- Ondrives.US Corp
- Часть описания:
- SHAFT, 0.0468 DIA. X 2IN LG
- Состояние запаса:
- 17
- Производитель :
- Ondrives.US Corp
- Категория продукта :
- Структурное, подвижное оборудование
- Product Status :
- Active
- Specifications :
- 0.046" Dia x 2.000" L (1.18mm x 50.80mm)