RV6NAYSD105A
- Номер детали производителя:
- RV6NAYSD105A
- Производитель/бренд:
- Precision Electronics Corporation
- Часть описания:
- POT 1M OHM 1/2W CARBON LINEAR
- Состояние запаса:
- 23
- Производитель :
- Категория продукта :
- Поворотные потенциометры, реостаты
- Actuator Diameter :
- 0.125" (3.18mm)
- Actuator Length :
- 0.875" (22.23mm)
- Actuator Type :
- Slotted
- Adjustment Type :
- User Defined
- Built in Switch :
- None
- Bushing Thread :
- 1/4-32
- Features :
- Mounting Type :
- Panel Mount
- Number of Gangs :
- 1
- Number of Turns :
- 1
- Power (Watts) :
- 0.5W, 1/2W
- Product Status :
- Active
- Resistance (Ohms) :
- 1M
- Resistive Material :
- Carbon
- Rotation :
- 295°
- Taper :
- Linear
- Temperature Coefficient :
- Termination Style :
- Solder Lug
- Tolerance :
- ±10%