MCPTSK37-11-A
- Номер детали производителя:
- MCPTSK37-11-A
- Часть описания:
- 11 MM CONTROLFLEX COUPLING HUB
- Состояние запаса:
- 5
- Specifications :
- 1.457" (37.00mm) Outer Diameter x 0.945" (24.00mm) Length