MCPTS37-17-A
- Номер детали производителя:
- MCPTS37-17-A
- Производитель/бренд:
- Schmidt Kupplung
- Часть описания:
- 17 MM CONTROLFLEX COUPLING HUB
- Состояние запаса:
- 5
- Производитель :
- Schmidt Kupplung
- Категория продукта :
- Структурное, подвижное оборудование
- Product Status :
- Active
- Specifications :
- 1.457" (37.00mm) Outer Diameter x 0.945" (24.00mm) Length