GTM2500-400
Номер детали производителя:
GTM2500-400
Производитель/бренд:
Ondrives.US Corp
Часть описания:
SHAFT, 2.5MM DIA. X 400MM LG
Состояние запаса:
24
Производитель :
Ondrives.US Corp
Категория продукта :
Структурное, подвижное оборудование
Product Status :
Active
Specifications :
0.098" Dia x 15.748" L (2.50mm x 400.00mm)
Type :
Shaft, Ground
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    SHAFT, 0.1872 DIA. X 4IN LG
    SHAFT, 0.1872 DIA. X 4.75IN LG
    SHAFT, 0.0625 DIA. X 4IN LG
    SHAFT, 0.0625 DIA. X 8IN LG
Каталог сопутствующих товаров
  • Ruland Manufacturing
    25 MM OLDHAM COUPLING HUB
  • Ruland Manufacturing
    16 MM OLDHAM COUPLING HUB
    12 MM OLDHAM COUPLING HUB
    75 MM STEEL SHAFT COLLAR
    40 MM STAINLESS SHAFT COLLAR