MT8-CCSWH-16-A
Номер детали производителя:
MT8-CCSWH-16-A
Производитель/бренд:
JW Winco/Otto Ganter
Часть описания:
ALUMINUM SWIVEL CLAMP JOINT
Состояние запаса:
3
Производитель :
JW Winco/Otto Ganter
Категория продукта :
Структурное, подвижное оборудование
Product Status :
Active
Specifications :
Type :
Clamp Joint
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Ruland Manufacturing
    25 MM OLDHAM COUPLING HUB
  • Ruland Manufacturing
    16 MM OLDHAM COUPLING HUB
    12 MM OLDHAM COUPLING HUB
    75 MM STEEL SHAFT COLLAR
    40 MM STAINLESS SHAFT COLLAR