GSM7993-600SC
Номер детали производителя:
GSM7993-600SC
Производитель/бренд:
Ondrives.US Corp
Часть описания:
SHAFT, 7.993MM DIA. X 600MM LG
Состояние запаса:
16
Производитель :
Ondrives.US Corp
Категория продукта :
Структурное, подвижное оборудование
Product Status :
Active
Specifications :
0.314" Dia x 23.622" L (7.99mm x 600.00mm)
Type :
Shaft, Ground
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    SHAFT, 0.1872 DIA. X 4IN LG
    SHAFT, 0.1872 DIA. X 4.75IN LG
    SHAFT, 0.0625 DIA. X 4IN LG
    SHAFT, 0.0625 DIA. X 8IN LG
Каталог сопутствующих товаров
  • Ruland Manufacturing
    25 MM OLDHAM COUPLING HUB
  • Ruland Manufacturing
    16 MM OLDHAM COUPLING HUB
    12 MM OLDHAM COUPLING HUB
    75 MM STEEL SHAFT COLLAR
    40 MM STAINLESS SHAFT COLLAR
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
GSM7-12 SL Power Electronics - Manufacturer of Condor / Ault Brands 9,298 AC/DC CONVERTER 12V 7W
GSM7-15 SL Power Electronics - Manufacturer of Condor / Ault Brands 6,518 AC/DC CONVERTER 15V 7W
GSM7-24 SL Power Electronics - Manufacturer of Condor / Ault Brands 6,226 AC/DC CONVERTER 24V 7W
GSM7-28 SL Power Electronics - Manufacturer of Condor / Ault Brands 5,205 AC/DC CONVERTER 28V 7W
GSM7-5 SL Power Electronics - Manufacturer of Condor / Ault Brands 5,508 AC/DC CONVERTER 5.1V 7W