MT15-SQ-200-A
Номер детали производителя:
MT15-SQ-200-A
Производитель/бренд:
JW Winco/Otto Ganter
Часть описания:
200MM ALUMINUM SQUARE TUBE
Состояние запаса:
5
Производитель :
JW Winco/Otto Ganter
Категория продукта :
Структурное, подвижное оборудование
Product Status :
Active
Specifications :
7.874" L x 0.472" W x 0.472" H (200.00mm x 12.00mm x 12.00mm)
Type :
Aluminum Square Tube
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Ruland Manufacturing
    25 MM OLDHAM COUPLING HUB
  • Ruland Manufacturing
    16 MM OLDHAM COUPLING HUB
    12 MM OLDHAM COUPLING HUB
    75 MM STEEL SHAFT COLLAR
    40 MM STAINLESS SHAFT COLLAR